Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
МАКС
    52,51% (115)
Международный военно-морской салон
    33,33% (73)
Форум Армия
    8,22% (18)
HeliRussia
    3,65% (8)
Нева
    2,28% (5)

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке

Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке

Страницы: 1
RSS
Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, Дружба, создание семьи
Я хотела бы найти мужчину, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, которого больше интересуют картины художников и музыка, чем катание на автомобиле, занятия спортом, походы на рыбалку, хотя это вовсе не плохо, но только мне неинтересно. Да, ТЕМ, КТО НЕ ПОНЯЛ: АЛЬФОНСЫ, МОШЕННИКИ, ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ И СЕСТЬ ЕЙ НА ШЕЮ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Также неинтересны безграмотные.
Цитата
akvas пишет: Я хотела бы найти мужчину, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, которого больше интересуют картины художников и музыка, чем катание на автомобиле, занятия спортом, походы на рыбалку, хотя это вовсе не плохо, но только мне неинтересно. Да, ТЕМ, КТО НЕ ПОНЯЛ: АЛЬФОНСЫ, МОШЕННИКИ, ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ И СЕСТЬ ЕЙ НА ШЕЮ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Также неинтересны безграмотные.
Каждый, кто ознакомился с содержанием данного поста миролюбиво обходят сей сайт =)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
|do|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
=T
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Не рекомендуется:

Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд.

Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
а если я пароль забыла от форума и он был на домашнем компьютере? ))) и только сейчас дорвалась до форума морского, но без моряков, чо такое?
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: а если я пароль забыла от форума и он был на домашнем компьютере? ))) и только сейчас дорвалась до форума морского, но без моряков, чо такое?
Ох , уж этот наш Игорь В., видать большой человек на сайте (шутка). =T Ну что же милая девушка, здесь порядки такие жесткие. Это мы у них в гостях, а не они. Так что свои законы ОНИ диктуют |agr|
Изменено: Огонек - 24.07.2017 09:30:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю